Aller au contenu principal
logo 3G IMMO

Espace pro

Exclusivité 3G IMMO

1

 / 

15

Vente / Garage

15 000 €*

Frières-Faillouël (02700)

458 m²

Nous vous proposons à la vente, EN EXCLUSIVITÉ, SITUÉ 3 RUE DE L’ÉGLISE A FRIERES-FAILLOUEL.
Un garage double de 35m² sur un terrain cadastré (A290) d'environ 458m².
Le terrain est viabilisé à l'eau.
Le garage sera débarrassé pour la vente.
Ce bien est à vendre en l'état. Affaire à ne pas rater, PETIT PRIX !

Honoraires de 66.67 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (9 000 € hors honoraires)

Consulter le barème des honoraires

Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Franck THEBAUD inscrit au RSAC de COMPIEGNE 804 100 592

- Box

Ce bien est non soumis à DPE, article R126-15 du CCH

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Franck THEBAUD

Inscrit au RSAC de COMPIEGNE 804 100 592

06 11 68 18 92

Contacter par mail

Voir mon site

Partager ce bien

Envoi par Mail

Imprimer

Référence :

214091-0808086785FT

Surface Utile :

35 m²

Pièces :

2

Terrain :

458 m²

INFORMATIONS SUR CE BIEN
Taxe foncière  198 € 
Chauffage  Gaz
Huisseries  PVC
Construction 1940

Envoi en cours ...

CONTACTEZ-MOI

06 11 68 18 92

Envoyer

En soumettant ce formulaire, j'accepte que les informations saisies soient exploitées dans le cadre de la demande d'informations et de la relation commerciale qui peut en découler. Pour en savoir plus cliquez ici

Exclusivité 3G IMMO

1

 / 

15

  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1