Aller au contenu principal
logo 3G IMMO

Prix promoteur

1

 / 

15

Vente / Terrain constructible

84 000 €*

Fresne-le-Plan (76520)

529 m²

À vendre – Terrains viabilisés à Fresne

Deux lots de terrain à bâtir, entièrement viabilisés (eau, électricité, télécom, assainissement et eaux pluviales), restent disponibles à la commercialisation.

Lot 3: 599 m² – 88 000 €
Surface de plancher constructible d’environ 200 m².

Lot 4: 529 m² – 84 000 €
Même droit à construire que le lot 3.

Le règlement du lotissement ainsi que la notice de présentation sont disponibles pour les futurs constructeurs.
Possibilité de construire de manière autonome (au prix actuel) ou par l’intermédiaire du promoteur vendeur.

Situation idéale, à l’entrée de Fresne, dans un environnement calme. Photos 2/3 non contractuelles

Honoraires de 6.33 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (79 000 € hors honoraires)

Consulter le barème des honoraires

Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Anna REBAUD inscrite au RSAC de ROUEN 825 103 609

- Borné

Ce bien est non soumis à DPE, article R126-15 du CCH

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Anna REBAUD

Inscrite au RSAC de ROUEN 825 103 609

06 16 31 91 09

Contacter par mail

Voir mon site

Partager ce bien

Envoi par Mail

Imprimer

Référence :

217815-04AR

Terrain :

529 m²

Envoi en cours ...

CONTACTEZ-MOI

06 16 31 91 09

Envoyer

En soumettant ce formulaire, j'accepte que les informations saisies soient exploitées dans le cadre de la demande d'informations et de la relation commerciale qui peut en découler. Pour en savoir plus cliquez ici

Prix promoteur

1

 / 

15

  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1

Vente / Terrain constructible

84 000 €*

Fresne-le-Plan (76520)

529 m²

Référence :

217815-04AR

Terrain :

529 m²

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Anna REBAUD

Inscrite au RSAC de ROUEN 825 103 609

06 16 31 91 09

Contacter par mail

Voir mon site

Partager ce bien

Envoi par Mail

Imprimer

À vendre – Terrains viabilisés à Fresne

Lot 3: 599 m² – 88 000 €
Surface de plancher constructible d’environ 200 m².

Lot 4: 529 m² – 84 000 €
Même droit à construire que le lot 3.

Ce bien est non soumis à DPE, article R126-15 du CCH

CONTACTEZ-MOI

06 16 31 91 09

Envoyer

Prix promoteur

1

 / 

15

  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1

Vente / Terrain constructible

84 000 €*

Fresne-le-Plan (76520)

529 m²

Référence :

217815-04AR

Terrain :

529 m²

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Anna REBAUD

Inscrite au RSAC de ROUEN 825 103 609

06 16 31 91 09

Contacter par mail

Voir mon site

Partager ce bien

Envoi par Mail

Imprimer

À vendre – Terrains viabilisés à Fresne

Lot 3: 599 m² – 88 000 €
Surface de plancher constructible d’environ 200 m².

Lot 4: 529 m² – 84 000 €
Même droit à construire que le lot 3.

Ce bien est non soumis à DPE, article R126-15 du CCH

CONTACTEZ-MOI

06 16 31 91 09

Envoyer

Vous avez une question ?

Vous souhaitez connaître le prix de votre bien ?

Demandez une estimation gratuitement

Demander une estimation

Vous souhaitez un renseignement ?

Contactez-nous ici !

Contact :

Siège social : 4 bis avenue d’Aléry - 74000 ANNECY

RCS 491 726 915

04.50.45.82.47 - Contact

Nos sites :

3G IMMO PRESTIGE 3G IMMO TERRAIN 3G IMMO LOCATION 3G IMMO VIAGER 3G IMMO NEUF 3G IMMO COMMERCE

Suivez-nous :

Espace recrutement :

Nous rejoindre