- Qui sommes-nous
Coup de coeur
1
/
15
1 519 000 €*
Antibes (06160)
3 ch
1 sdb
1 sde
117 m²
Juan-les-Pins, à 5 minutes à pied des belles plages de sable fin, dans une résidence de haut standing, appartement toit terrasse 4 pièces de 117m2 au 7ème et dernier étage, exposé Sud-Ouest et bénéficiant d'une vue mer panoramique.
2 grandes terrasse en angle de 79 m2.
Séjour avec cuisine US, 3 chambres dont une parentale avec salle de douche. Cave inclus.
Cuisine à aménager, et garages disponibles en sous-sol.
Honoraires à la charge du vendeur
Le bien est soumis au statut de la copropriété
Montant des charges provisionnelles : 290 €/mois
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Hélène BETTI inscrite au RSAC de GRASSE 815 051 206
- Vue mer
- RE2020
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Hélène BETTI
Inscrite au RSAC de GRASSE 815 051 206
06 45 34 07 27
Référence :
217003-12HB
Exposition :
Sud-Ouest
Surface Habitable :
117 m²
4 Pièces / 3 Chambres
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Charges | 3480 € / an |
| Chauffage | Climatisation réversible |
| Construction | 2025 |
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 45 34 07 27
Coup de coeur
1
/
15
Vente / Appartement T4
1 519 000 €*
Antibes (06160)
3 ch
1 sdb
1 sde
117 m²
Référence :
217003-12HB
Exposition :
Sud-Ouest
Surface Habitable :
117 m²
4 Pièces / 3 Chambres
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Hélène BETTI
Inscrite au RSAC de GRASSE 815 051 206
06 45 34 07 27
2 grandes terrasse en angle de 79 m2.
Cuisine à aménager, et garages disponibles en sous-sol.
Honoraires à la charge du vendeur
Le bien est soumis au statut de la copropriété
Montant des charges provisionnelles : 290 €/mois
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Charges | 3480 € / an |
| Chauffage | Climatisation réversible |
| Construction | 2025 |
- Vue mer
- RE2020
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 45 34 07 27
Coup de coeur
1
/
15
Vente / Appartement T4
1 519 000 €*
Antibes (06160)
3 ch
1 sdb
1 sde
117 m²
Référence :
217003-12HB
Exposition :
Sud-Ouest
Surface Habitable :
117 m²
4 Pièces / 3 Chambres
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Hélène BETTI
Inscrite au RSAC de GRASSE 815 051 206
06 45 34 07 27
2 grandes terrasse en angle de 79 m2.
Cuisine à aménager, et garages disponibles en sous-sol.
Honoraires à la charge du vendeur
Le bien est soumis au statut de la copropriété
Montant des charges provisionnelles : 290 €/mois
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Charges | 3480 € / an |
| Chauffage | Climatisation réversible |
| Construction | 2025 |
- Vue mer
- RE2020
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 45 34 07 27
Vous avez une question ?
Vous souhaitez connaître le prix de votre bien ?
Demandez une estimation gratuitement
Vous souhaitez un renseignement ?