15
14 300 €*
Achun (58110)
1 ch
1 sdb
51 m²
610 m²
Nathalie GUINARD 3G IMMO, vous propose à la vente cette maison mitoyenne d'un coté, située sur la commune de Achun, comprenant:
Une entrée sur salon séjour, une cuisine, une chambre, une salle d'eau.
Terrain de 610m²
Pour plus d'informations contacter nous !
Honoraires de 72.29 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (8 300 € hors honoraires)
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Nathalie GUINARD inscrite au RSAC de NEVERS 401 423 934
Logement à consommation énergétique excessive
émissions de CO2 très importantes
entre 2260 € et 3120 € par an
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Nathalie GUINARD
Inscrite au RSAC de NEVERS 401 423 934
06 59 07 73 16
Référence :
207918-0218143628NG
Surface Habitable :
51 m²
2 Pièces / 1 Chambre
Terrain :
610 m²
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Taxe foncière | 510 € |
| Chauffage | Bois |
| Huisseries | Bois |
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 59 07 73 16
Exclusivité 3G IMMO
1
/
15
Vente / Maison mitoyenne
14 300 €*
Achun (58110)
1 ch
1 sdb
51 m²
610 m²
Référence :
207918-0218143628NG
Surface Habitable :
51 m²
2 Pièces / 1 Chambre
Terrain :
610 m²
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Nathalie GUINARD
Inscrite au RSAC de NEVERS 401 423 934
06 59 07 73 16
Contacter par mail