- Qui sommes-nous
Sous compromis
1
/
15
95 000 €*
Cambremer (14340)
1714 m²
Située au sein d’un petit lotissement intimiste de cinq lots, cette belle parcelle offre un cadre de vie verdoyant et paisible.
D’une superficie de 1 714 m² (soit 55 €/m²), elle constitue une opportunité idéale pour donner vie à votre projet de construction.
Le terrain est libre de constructeur, viabilisé et prêt à bâtir (assainissement individuel à prévoir).
Son emplacement est particulièrement recherché : entre Lisieux et Caen, à seulement 5 minutes de Cambremer, vous profitez du calme de la campagne tout en restant proche des commodités.
Honoraires à la charge du vendeur
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Christelle LECUIR inscrite au RSAC de LISIEUX 481 285 856
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Christelle LECUIR
Inscrite au RSAC de LISIEUX 481 285 856
06 17 64 25 85
Référence :
216866CL
Terrain :
1714 m²
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 17 64 25 85
Sous compromis
1
/
15
Vente / Terrain constructible
95 000 €*
Cambremer (14340)
1714 m²
Référence :
216866CL
Terrain :
1714 m²
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Christelle LECUIR
Inscrite au RSAC de LISIEUX 481 285 856
06 17 64 25 85
CONTACTEZ-MOI
06 17 64 25 85
Sous compromis
1
/
15
Vente / Terrain constructible
95 000 €*
Cambremer (14340)
1714 m²
Référence :
216866CL
Terrain :
1714 m²
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Christelle LECUIR
Inscrite au RSAC de LISIEUX 481 285 856
06 17 64 25 85
CONTACTEZ-MOI
06 17 64 25 85
Vous avez une question ?
Vous souhaitez connaître le prix de votre bien ?
Demandez une estimation gratuitement
Vous souhaitez un renseignement ?