Aller au contenu principal
logo 3G IMMO

Espace pro

Exclusivité 3G IMMO

Baisse de prix

1

 / 

15

Vente / Appartement T2

69 500 €*

Turriers (04250)

1 ch

1 sdb

38 m²

80 m²

Reconnu pour son centre de rééducation ; Turriers est à 35 minutes de Gap et de Tallard ; à 10-15 minutes de la base de loisirs des 3 Lacs et des commerces de Remollon et d’Espinasse (supermarché, pharmacie, centre médical, etc.).
Situé au rez de chaussée d'une petite co propriété calme ; appartement T2 de 38m² exposé sud et est offrant une belle luminosité grâce à ses baies vitrées donnant sur la pièce de vie / cuisine.
- Les petits plus : un accès privé au logement, un jardin privatif d'environ 80m² ; une grande cave de +5m².
La copropriété est gérée par un syndic privé, les charges s'élèvent à 1196€ / an incluant l'eau chaude/froide et le chauffage au sol (radiants).
- A prévoir : remise au gout du jour, réparation de l'ouverture de la baie vitrée, du volet roulant et de la
fermeture de la porte d'entrée.
Assainissement collectif.
Idéal résidence secondaire ou primo accèdent.
Honoraires à la charge du vendeur
Le bien est soumis au statut de la copropriété (Nb de lots de la copropriété : 24)
Nombre de lots à la vente : 2
Montant des charges provisionnelles : 100 €/mois

Consulter le barème des honoraires

Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Caroline BRUYERE inscrite au RSAC de MANOSQUE 902 878 081

Logement à consommation énergétique excessive

G

Logement extrêmement consommateur d'énergie

* Dont émissions de gaz à effet de serre

peu d’émissions de CO2

A
B
C
D
E
F
G

émissions de CO2 très importantes

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

entre 1300 € et 1810 € par an

.............................................
.............
.............................................
.............

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Caroline BRUYERE

Inscrite au RSAC de MANOSQUE 902 878 081

06 70 16 85 44

Contacter par mail

Voir mon site

Partager ce bien

Envoi par Mail

Imprimer

Référence :

216489CB

Exposition :

Sud, Sud-Est

Surface Habitable :

38 m²

2 Pièces / 1 Chambre

Terrain :

80 m²

INFORMATIONS SUR CE BIEN
Taxe foncière  590 € 
Charges  1200 € / an
Chauffage  Collectif / Electrique
Huisseries  Bois
Construction 1980

Envoi en cours ...

CONTACTEZ-MOI

06 70 16 85 44

Envoyer

En soumettant ce formulaire, j'accepte que les informations saisies soient exploitées dans le cadre de la demande d'informations et de la relation commerciale qui peut en découler. Pour en savoir plus cliquez ici

Exclusivité 3G IMMO

Baisse de prix

1

 / 

15

  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1

Vente / Appartement T2

69 500 €*

Turriers (04250)

1 ch

1 sdb

38 m²

80 m²

Référence :

216489CB

Exposition :

Sud, Sud-Est

Surface Habitable :

38 m²

2 Pièces / 1 Chambre

Terrain :

80 m²

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Caroline BRUYERE

Inscrite au RSAC de MANOSQUE 902 878 081

06 70 16 85 44

Assainissement collectif.
Idéal résidence secondaire ou primo accèdent.
Honoraires à la charge du vendeur
Nombre de lots à la vente : 2
Montant des charges provisionnelles : 100 €/mois

G

Logement extrêmement consommateur d'énergie

* Dont émissions de gaz à effet de serre

peu d’émissions de CO2

A
B
C
D
E
F
G

émissions de CO2 très importantes

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

entre 1300 € et 1810 € par an

.............................................
.............
.............................................
.............
INFORMATIONS SUR CE BIEN
Taxe foncière  590 € 
Charges  1200 € / an
Chauffage  Collectif / Electrique
Huisseries  Bois
Construction 1980

Envoi en cours ...

CONTACTEZ-MOI

06 70 16 85 44

Envoyer

Exclusivité 3G IMMO

Baisse de prix

1

 / 

15

  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1

Vente / Appartement T2

69 500 €*

Turriers (04250)

1 ch

1 sdb

38 m²

80 m²

Référence :

216489CB

Exposition :

Sud, Sud-Est

Surface Habitable :

38 m²

2 Pièces / 1 Chambre

Terrain :

80 m²

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Caroline BRUYERE

Inscrite au RSAC de MANOSQUE 902 878 081

06 70 16 85 44

Assainissement collectif.
Idéal résidence secondaire ou primo accèdent.
Honoraires à la charge du vendeur
Nombre de lots à la vente : 2
Montant des charges provisionnelles : 100 €/mois

G

Logement extrêmement consommateur d'énergie

* Dont émissions de gaz à effet de serre

peu d’émissions de CO2

A
B
C
D
E
F
G

émissions de CO2 très importantes

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

entre 1300 € et 1810 € par an

.............................................
.............
.............................................
.............
INFORMATIONS SUR CE BIEN
Taxe foncière  590 € 
Charges  1200 € / an
Chauffage  Collectif / Electrique
Huisseries  Bois
Construction 1980

Envoi en cours ...

CONTACTEZ-MOI

06 70 16 85 44

Envoyer

Vous avez une question ?

Vous souhaitez connaître le prix de votre bien ?

Demandez une estimation gratuitement

Demander une estimation