15
41 500 €*
Vierzon (18100)
2 ch
1 sde
55 m²
1500 m²
Maison indépendante de plain pied comprenant 2 chambres et un terrain.
Maison comprenant entrée par véranda , dégagement , cuisine aménagée , salon séjour donnant sur une terrasse , deux
chambres.
Un terrain de 600m2.
Un garage et une petite dépendance.
Honoraires de 16.90 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (35 500 € hors honoraires)
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Mélanie EGROT inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Mélanie EGROT
Inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
06 46 88 07 76
Référence :
207089-0248048804ME
Surface Habitable :
55 m²
Chambres :
2
Stationnement :
1 Garage
Terrain :
1500 m²
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 46 88 07 76
Exclusivité 3G IMMO
1
/
15
Vente / Maison
41 500 €*
Vierzon (18100)
2 ch
1 sde
55 m²
1500 m²
Référence :
207089-0248048804ME
Surface Habitable :
55 m²
Chambres :
2
Stationnement :
1 Garage
Terrain :
1500 m²
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Mélanie EGROT
Inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
06 46 88 07 76
chambres.
Un terrain de 600m2.
Un garage et une petite dépendance.