Aller au contenu principal
logo 3G IMMO

Espace pro

Exclusivité 3G IMMO

1

 / 

15

Vente / Maison traditionnelle

177 800 €*

Villereau (59530)

3 ch

1 sdb

122.32 m²

455 m²

En exclusivité, je vous présente une grande maison avec un garage de 36m2 environ sur une parcelle de 455m2 à Villereau.
Environnement très agréable , en centre bourg, proche commerces et école !
Comprenant une grande cuisine , une grande pièce à vivre lumineuse, salle de bains baignoire et douche, un wc séparé,
à l'étage un couloir desservant trois grandes chambres .
Fenêtres PVC double vitrage , chauffage central gaz, espace cuisine à rafraichir , bonne toiture ,
garantie décennale pour le garage , servitude de passage en accès direct.
Cette maison orientée en façade sud- ouest de 122m2 habitable, vous ravira par ses beaux volumes spacieux et par son emplacement privilégié en centre bourg. Forêt de Mormal au bout de la rue !

Prix : 177 800 € frais agence inclus , DPE : D.
Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez moi rapidement par téléphone svp.
Annonce rédigée sous la responsabilité de Angélique LOGER enregistrée sous le n° 2018AC00100 au RSAC de Valenciennes Agent commercial indépendant.
Honoraires de 4.59 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (170 000 € hors honoraires)

Consulter le barème des honoraires

Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Angélique LOGER inscrite au RSAC de VALENCIENNES 842799876

G

Logement extrêmement consommateur d'énergie

* Dont émissions de gaz à effet de serre

peu d’émissions de CO2

A
B
C
D
E
F
G

émissions de CO2 très importantes

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

entre 1760 € et 2440 € par an

.............................................
.............
.............................................
.............

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Angélique LOGER

Inscrite au RSAC de VALENCIENNES 842799876

06 73 12 43 29

Contacter par mail

Voir mon site

Partager ce bien

Envoi par Mail

Imprimer

Référence :

216295AL

Exposition :

Sud-Ouest

Surface Habitable :

122.32 m²

Surface Utile :

134.51 m²

6 Pièces / 3 Chambres

Stationnement :

1 Garage

Terrain :

455 m²

INFORMATIONS SUR CE BIEN
Taxe foncière  675 € 
Chauffage  Gaz
Huisseries  PVC

Envoi en cours ...

CONTACTEZ-MOI

06 73 12 43 29

Envoyer

En soumettant ce formulaire, j'accepte que les informations saisies soient exploitées dans le cadre de la demande d'informations et de la relation commerciale qui peut en découler. Pour en savoir plus cliquez ici

Exclusivité 3G IMMO

1

 / 

15

  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1

Vente / Maison traditionnelle

177 800 €*

Villereau (59530)

3 ch

1 sdb

122.32 m²

455 m²

Référence :

216295AL

Exposition :

Sud-Ouest

Surface Habitable :

122.32 m²

Surface Utile :

134.51 m²

6 Pièces / 3 Chambres

Stationnement :

1 Garage

Terrain :

455 m²

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Angélique LOGER

Inscrite au RSAC de VALENCIENNES 842799876

06 73 12 43 29

à l'étage un couloir desservant trois grandes chambres .

Prix : 177 800 € frais agence inclus , DPE : D.

G

Logement extrêmement consommateur d'énergie

* Dont émissions de gaz à effet de serre

peu d’émissions de CO2

A
B
C
D
E
F
G

émissions de CO2 très importantes

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

entre 1760 € et 2440 € par an

.............................................
.............
.............................................
.............
INFORMATIONS SUR CE BIEN
Taxe foncière  675 € 

CONTACTEZ-MOI

06 73 12 43 29

Envoyer

15

  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1
  • Photo mobile 1

Vente / Maison traditionnelle

177 800 €*

Villereau (59530)

3 ch

1 sdb

122.32 m²

455 m²

Référence :

216295AL

Exposition :

Sud-Ouest

Surface Habitable :

122.32 m²

Surface Utile :

134.51 m²

6 Pièces / 3 Chambres

Terrain :

455 m²

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Angélique LOGER

Inscrite au RSAC de VALENCIENNES 842799876

06 73 12 43 29

à l'étage un couloir desservant trois grandes chambres .

Prix : 177 800 € frais agence inclus , DPE : D.

G

Logement extrêmement consommateur d'énergie

* Dont émissions de gaz à effet de serre

peu d’émissions de CO2

A
B
C
D
E
F
G

émissions de CO2 très importantes

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

entre 1760 € et 2440 € par an

.............................................
.............
.............................................
.............
INFORMATIONS SUR CE BIEN
Taxe foncière  675 € 

CONTACTEZ-MOI

06 73 12 43 29

Envoyer