15
28 180 €*
Nevers (58000)
2 ch
1 sdb
70 m²
Nathalie GUINARD 3G IMMO, vous propose à la vente cet appartement proches des lycées,
Situé au 4 ème niveau, d'un immeuble en copropriété, sans accesseur.
Une entrée sur salon séjour ouvert sur une cuisine, deux chambres, une salle de bain, un WC.
-Une place de parking
-Cave
A visiter avec 3G IMMO
Honoraires de 27.05 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (22 180 € hors honoraires)
Le bien est soumis au statut de la copropriété
Nombre de lots à la vente : 5
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Nathalie GUINARD inscrite au RSAC de NEVERS 401 423 934
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Nathalie GUINARD
Inscrite au RSAC de NEVERS 401 423 934
06 59 07 73 16
Référence :
207918-0218142724NG
Surface Habitable :
70 m²
3 Pièces / 2 Chambres
Stationnement :
1 Parking
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Taxe foncière | 1514 € |
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 59 07 73 16
Exclusivité 3G IMMO
1
/
15
Vente / Appartement T3
28 180 €*
Nevers (58000)
2 ch
1 sdb
70 m²
Référence :
207918-0218142724NG
Surface Habitable :
70 m²
3 Pièces / 2 Chambres
Stationnement :
1 Parking
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Nathalie GUINARD
Inscrite au RSAC de NEVERS 401 423 934
06 59 07 73 16