15
229 000 €*
Bréhan (56580)
4 ch
1 sdb
109 m²
836 m²
Au calme, Maison contemporaine (2009) de plain-pied offrant entrée avec placard, pièce de vie donnant sur une cuisine ouverte aménagée et équipée, salle de bain, wc, grand garage avec coin buanderie. Le tout sur terrain d'environ 836 m² avec un grand garage attenant de 70 m². A VISITER RAPIDEMENT !
Honoraires de 3.62 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (221 000 € hors honoraires)
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Sebastien LEGAT inscrit au RSAC de SAINT BRIEUC 537 999 336
émissions de CO2 très importantes
entre 1440 € et 2010 € par an
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Sebastien LEGAT
Inscrit au RSAC de SAINT BRIEUC 537 999 336
06 04 09 06 03
Référence :
212848SL
Exposition :
Sud-Ouest
Surface Habitable :
109 m²
5 Pièces / 4 Chambres
Stationnement :
2 Parkings / 3 Garages
Terrain :
836 m²
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Taxe foncière | 900 € |
| Construction | 2009 |
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 04 09 06 03
1
/
15
Vente / Maison de plain-pied
229 000 €*
Bréhan (56580)
4 ch
1 sdb
109 m²
836 m²
Référence :
212848SL
Exposition :
Sud-Ouest
Surface Habitable :
109 m²
5 Pièces / 4 Chambres
Stationnement :
2 Parkings / 3 Garages
Terrain :
836 m²
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Sebastien LEGAT
Inscrit au RSAC de SAINT BRIEUC 537 999 336