Exclusivité 3G IMMO
Coup de coeur
1
/
15
46 400 €*
Cosne-Cours-sur-Loire (58200)
2 ch
1 sde
60 m²
Mélanie EGROT 3G IMMO, vous propose à la vente cet appartement situé proche du centre ville de Cosne Cours sur Loire.
Appartement élevé sur garage, comprenant: une entrée, une cuisine, un séjour, une salle d'eau WC, à l'étage deux chambre un WC.
Un terrain d'environ 40 m² est vendu avec cet appartement
Honoraires de 14.85 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (40 400 € hors honoraires)
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Mélanie EGROT inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
émissions de CO2 très importantes
entre 1640 € et 2280 € par an
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Mélanie EGROT
Inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
06 46 88 07 76
Référence :
177338-COS-9705ME
Surface Habitable :
60 m²
3 Pièces / 2 Chambres
Stationnement :
1 Garage
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Taxe foncière | 1032 € |
| Chauffage | Gaz |
| Huisseries | PVC |
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 46 88 07 76
Exclusivité 3G IMMO
Coup de coeur
1
/
15
Vente / Appartement T3
46 400 €*
Cosne-Cours-sur-Loire (58200)
2 ch
1 sde
60 m²
Référence :
177338-COS-9705ME
Surface Habitable :
60 m²
3 Pièces / 2 Chambres
Stationnement :
1 Garage
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Mélanie EGROT
Inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
06 46 88 07 76
Contacter par mail
Partager ce bien